Телефония

Компания МКС предоставляет услуги классической телефонной связи с момента своего основания в 1997 году. В рамках данной услуги предоставляются городские телефонные номера в кодах 495 и 499, а полный спектр услуг по организации местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи.

Одним из достоинств телефонных услуг МКС является то, что телефонная сеть компании имеет несколько шлюзов как с телефонной сетью МГТС, так и с сетями всех крупнейших операторов связи. Таким образом даже при аварии на каком-нибудь из соединений с другими операторами связи, телефонные звонки автоматически будут осуществляться по резервным маршрутам.

Центральным телефонным коммутатором нашей компании служит комбинированная станция, реализованная на программно-аппаратном комплексе оборудования SoftX-3000, производства компании Huawei Technologies Co., Ltd., (КНР). В качества транспортных сетей для предоставления клиентам услуг используется разветвленная оптоволоконная сеть компании.

Комплекс оборудования SoftSwitch 5 класса SoftX-3000 обеспечивает предоставление услуг связи с использованием технологии коммутации каналов, либо технологии коммутации пакетов, либо с одновременным использованием обеих технологий. С целью оказания клиентам услуг телефонии максимального качества подключение абонентов к телефонным сетям осуществляется как напрямую через комплекс SoftX-3000, так и посредством УПАТС  типа Definity  и М-200, через IP шлюзы   Linksys  и  Tainet.

 

Условия оказания услуг телефонный номер