PDF Печать E-mail

Принцип работы компании МКС:  «ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ – ИЗ ОДНИХ РУК».

Выбирая наши услуги, Вы выбираете ряд конкурентных преимуществ:

  • Оптимизация  Ваших затрат – мы предлагаем наиболее оптимальные решения с точки зрения как разовых, так  и текущих затрат на  телефонию и доступ в Интернет- составляющие Вашего бизнеса. Плюс, гибкая система тарифов на наши услуги обеспечит Вам существенную экономию средств.
  • Индивидуальный подход – наши специалисты готовы разработать и предложить эффективное индивидуальное решение именно для Вашего бизнеса, с учетом его специфики и особенностей.
  • Высочайшее качество – все услуги связи компании МКС лицензированы и соответствуют международным и российским стандартам качества передачи информации.
  • Оперативная поддержка – компания МКС обеспечивает своих клиентов профессиональной технической круглосуточной поддержкой, что гарантирует Вам оперативную помощь в решении телекоммуникационных проблем.
  • Защита информации и надежность связи – передача трафика клиента осуществляется в полностью защищенной сети.

 

Отношение ко всем своим клиентам как к равноправным Партнерам, обязывает МКС находить нестандартные решения задач любой сложности, значительно сокращать расходы при сохранении высокого качества оказываемых телекоммуникационных услуг.

Именно поэтому сегодня многие говорят: «МКС - Моя Компания Связи».