IP телефония

IP-телефония, VoIP (Voice over IP) или SIP телефония - это разновидность телефонной связи, позволяющая использовать сеть передачи данных с протоколом IP для ведения телефонных разговоров и передачи факсов в режиме реального времени. Причем для связи можно использовать как закрытые, так и публичные сети передачи данных, к примеру - Интернет.

IP-телефония наряду с Интернетом – наиболее динамично развивающийся сегмент современной связи. Современные технологии позволяют поддерживать качество связи при IP-телефонных соединениях на высоком уровне, соединения устанавливаются в полностью защищенном режиме.

По сравнению с традиционной телефонией, IP телефония - более выгодное и экономичное решение при междугородных и международных телефонных звонках.

Топология нашей сети позволяет организовать подключение Ваших SIP-телефонов, с предоставлением полного спектра услуг, доступного при использовании IP-телефонии. Подключение к нашей сети может происходить как посредством сети Интернет, так и посредством непосредственного подключения к портам нашего оборудования.

Основное достоинство SIP-телефонии состоит в том, что приобретая телефонный номер и организуя связь посредством Интернет, Вы можете находиться где угодно, перемещать свое оборудование в любое территориальное место, при этом телефония будет работать и телефонный номер, подключенный Вам, остается в Вашем распоряжении.

Наша сеть IP-телефонии базируется на современном оборудовании программно-аппаратный комплекс Huawei SoftX-3000, может устанавливать соединения по протоколам H.323 и SIP, имеет соединения с десятками других операторов связи, таких как Ростелеком, Вымпелком, МТТ, МГТС, ЭР-Телеком и обеспечивает доступ к абонентам любых сетей связи как в России, так и во всем мире.

Послать запрос на услугу