Доступ в интернет

Основными достоинствами услуг МКС по предоставлению доступа к сети Интернет являются надежность и гибкая ценовая политика.

Интернет сегмент сети МКС является полностью резервированным и имеет соединения с  российскими и зарубежными Интернет-провайдерами, обеспечивая высокую скорость доступа к ресурсам Интернет как в России, там и во всем мире.

МКС предоставляет порты доступа в Интернет на скоростях от 2 Мбит/с до 1 Гбит/с.

Возможно предоставление доступа в Интернет с использованием сотовой сети передачи данных, не используя наземные линии связи.

Сеть для предоставления услуг доступа в Интернет построена на основе развитой сети передачи данных МКС. В качестве опорных маршрутизаторов используется высокопроизводительное отказоустойчивое оборудование производства Cisco Systems, соединенное по кольцевой топологии и в следствии этого имеющее высокую отказоустойчивость в виде резервирования линий связи. Точки присоединения к нескольким  независимым вышестоящим провайдерам, в том числе национальным, расположены на территориально разнесенных узлах обмена трафиком. Общая сеть доступа построена с использованием собственной и арендованной оптиковолоконной сети с пропускной способностью не ниже 1Гбит/c. Архитектура узлов доступа в сеть Интернет построена в соответствии с современными тенденциями развития телекоммуникационных услуг в России и в мире.

Заказать услугу подключения к Интернету можно здесь

Если у Вас возникли вопросы по возможностям и географии подключения, задайте их нашим сотрудникам.

*  МКС не несет ответственности за информационное содержимое передаваемого\принимаемого клиентом Интернет-трафика и использование услуги клиентом в целях  доступа к конфиденциальной информации третьих лиц или прекращения функционирования информационного сервиса третьих лиц, а также для массовой рассылки электронных писем рекламного характера (спама) и вирусов.

 

Условия оказания услуг Интернет