Единый федеральный номер в коде 8-800

На номер в коде 800 можно бесплатно звонить с любого телефонного номера на территории Российской Федерации. Не важно – мобильный или стационарный телефон у абонента – все звонки на номер 8-800-ххх-хх-хх для звонящего будут бесплатны.

Номера в коде 800 используют многие государственные и коммерческие компании для увеличения количества звонков. Номер 800 является оптимальной входной точкой для  отделов продаж и других служб работы с клиентами.  Также его можно использовать как единый номер для филиалов компании в разных городах. Номер 800 отлично можно использовать для организации  справочных служб и в качестве телефона  «горячей  линии».

 

Создание единого номера службы продаж Организации справочных служб и поддержки клиентов Единый федеральный номер для всех филиалов компании Удобная и бесплатная связь по всей России

Услуга «Бесплатный вызов» с выделением федерального телефонного номера 8-800 – удобный и эффективный инструмент для привлечения новых клиентов. Просто купите красивый номер телефона в коде 8-800 и разместите его на Вашем сайте или в рекламных материалах, и ни один звонок потенциального клиента не остается без внимания.

С услугой 8-800 организовать бесплатные горячие линии для продвижения Ваших товаров и услуг, а также поддержки клиентов становится гораздо проще. Единый федеральный номер хорошо запоминается, а возможность бесплатного вызова с территории России позволяет легко обращаться за справочной информацией.

Подключайте федеральный телефонный номер 8-800 для Вашей компании. Больше не нужно размещать и помнить множество разных номеров Ваших офисов. Дайте своим партнерам возможность связи с Вами бесплатно по России по единому федеральному номеру.

Сокращайте затраты на мобильную связь Ваших сотрудников при звонках в офис. При пользовании услугой «8-800» они смогут звонить в офисы Вашей компании бесплатно. Удобная услуга для сотрудников в командировках

8-800