Партнеры

 

Кроме предоставления услуг связи для бизнес-клиентов корпоративного сектора, компания МКС активно работает и на межоператорском рынке.

 

  • МКС имеет партнерские отношения с десятками операторов связи, включая “Вымпелком”, “Ростелеком”, “Транстелеком”, “Макомнет”, “Оранж Бизнес Сервисез”, “Гарс Телеком” и др.
  • Кроме этого компания успешно работает с Интернет-провайдерами и операторами IP телефонии с отличным качеством предоставления услуг связи. Активы компании позволяют предложить операторам не только гибкую систему тарификации при межоператорском обмене, но и выгодные условия по аренде каналов с пропускной способностью до 10 Гбит/с.
  • МКС заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве с девелоперами, застройщиками бизнес-центров и арендодателями офисных площадей. Наши технические решения, гибкая система тарификации и широчайший спектр современных Телеком-услуг позволяют создавать в Ваших бизнес-центрах современные узлы связи, дающие дополнительные конкурентные преимущества в Вашем бизнесе. Наш гибкий подход к заключению агентских соглашений позволит Вам заметно увеличить доходы от эксплуатации объектов.
  • Мы также открыты для взаимодействия с коммерческими представителями и агентами, желающими вступить в партнерские отношения по реализации телекоммуникационных услуг МКС.

 

Мы приветствуем Ваш интерес к взаимовыгодному сотрудничеству. Свяжитесь с департаментом межоператорского взаимодействия.